поиск ключей, прохождения и прочее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » поиск ключей, прохождения и прочее » Тесты » Какого цвета Ваша любовь?


Какого цвета Ваша любовь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любовь бывает разная. Синяя, белая, красная. Страстная и романтичная. Инфантильная и педантичная. Крепкая, необычная. Нежная, непривычная...

http://s017.radikal.ru/i444/1111/a9/b66a1822be6a.gif

Пройдите тест и узнайте: Какого цвета ваша любовь?

+1

2

моя белая

0

3

Моя любовь… Зеленая
Возможно Ваша любовь не слишком страстная, но в тоже время и не спокойная. Ваши чувства стабильны и остаются неизменными, но и как все живое, постоянно обновляются. Отношения с любимым человеком всегда полны свежести, новизны. Зеленая любовь — это гармоничная любовь. Что такое любовь? Это нежные взгляды. Что такое любовь? Она рушит преграды. Что такое любовь? Это сердца слова. Что такое любовь? Когда нет «никогда».

0

4

Зеленая
Возможно Ваша любовь не слишком страстная, но в тоже время и не спокойная. Ваши чувства стабильны и остаются неизменными, но и как все живое, постоянно обновляются. Отношения с любимым человеком всегда полны свежести, новизны. Зеленая любовь — это гармоничная любовь. imageЧто такое любовь? Это нежные взгляды. Что такое любовь? Она рушит преграды. Что такое любовь? Это сердца слова. Что такое любовь? Когда нет «никогда».

0

5

моя любовь фиолетовая https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

6

Твоя любовь… Сиреневая
Жизнь изобилует сюрпризами. Ваша любовь, как и вы, неординарна и непредсказуема: периоды полусонного спокойствия сменяются эмоциональными порывами. Она тянется вверх, к новым высотам. Она загадочна и каждый день приносит новые эмоции. Что такое любовь? Объяснить невозможно. Что такое любовь?Это просто и сложно. Это горечь и слезы, Мечты и разлуки, Это нежные встречи И сладкие муки. Что такое любовь? Нельзя пояснить.Чтобы это понять, Нужно просто ЛЮБИТЬ!

0

7

Моя розовая

0

8

ТВОЯ ЛЮБОВЬ… РОЗОВАЯ
Уютная, мечтательная, романтичная и немного хрупкая. Ваши чувства постоянно приобретают оттенок влюбленности. Любовь для вас означает надежду и ожидание большого счастья во всех его бесчисленных формах. Она очень трогательная и искренняя. Что такое любовь? Это сказочный сон, Это пара сердец, Что стучат в унисон. Это пара людей, Что не могут и дня Друг без друга прожить. Что такое любовь? Не смогу объяснить.

0

9

Красная!

0

10

Красная, как сердечко!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] Есть Канат Наблюдаю Пираты Приветствие Убираем Богатей Негодование Сигналю Ищу Радость Корабль Рулевой Рыбалка Welcome Сокровища Пляшем Ищем Удачи Танцы Варим


Вы здесь » поиск ключей, прохождения и прочее » Тесты » Какого цвета Ваша любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно